DIDIDEDE, EV Bikes Are Here. Buy at dididede.com.

حزمة بطارية LiFePO4 48V 40Ah
Product Parameters
المصدر: كتالوج منتجات المركبات الكهربائية DIDIDEDE. المواصفات إرشادية وقد تختلف حسب التكوين – اتصل بنا للحصول على ورقة البناء المؤكدة وتقرير اختبار الدفعة.
Product Details
حزمة بطارية LiFePO4 48 V 40 Ah
هذا LiFePO4 48 V 40 Ah حزمة البطارية عبارة عن بطارية ليثيوم فوسفات حديد مغلفة بالفولاذ المقاوم للصدأ للدراجات الإلكترونية والدراجات البخارية الإلكترونية والمركبات الكهربائية الخفيفة. إنه يوفر سعة اسمية 48 V / 40 Ah نموذجية، 1.92 kWh من الطاقة القابلة للاستخدام، 80 A أقصى تفريغ مستمر و100 +/- 5 A عتبة الحماية الزائدة، مشحونة عند 58.4 V (CC-CV) مع ما يصل إلى 30 A. الهيكل المصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ مقاس 1.2 mm وحزمة حماية BMS المتكاملة تناسب الحزمة القابلة للتبديل ومشاريع تكامل PACK.
الميزات الرئيسية
- كيمياء LiFePO4 – دورة حياة طويلة واستقرار حراري عالي؛ 48 V الاسمية، 40 Ah السعة النموذجية عند 0.5C.
- 80 A التفريغ المستمر – 100 +/- 5 A الحماية الزائدة؛ 40 V قطع التفريغ؛ 40 مللي أوم أقصى مقاومة داخلية.
- 58.4 V شحن CC-CV – ما يصل إلى 30 A تيار شحن للتحول السريع على الأساطيل القابلة للتبديل.
- حاوية من الفولاذ المقاوم للصدأ – 1.2 mm قذيفة، حوالي 15.5 kg، بحد أقصى 225 × 190 × 290 mm.
- نطاق درجة حرارة واسعة – الشحن 0 ~ +60C، التفريغ -20 ~ +60C، التخزين -40 ~ 60C.
- حماية نظام إدارة المباني – حماية من الشحن الزائد والتفريغ الزائد مدمجة.
المواصفات
| المعلمة | قيمة |
|---|---|
| نموذج | LiFePO4 48 V 40 Ah |
| كيمياء | LiFePO4 (فوسفات الحديد الليثيوم) |
| الجهد الاسمي | 48 V |
| القدرة النموذجية | 40 Ah (عند معدل التفريغ 0.5C) |
| الطاقة الاسمية | 1.92 kWh |
| ماكس تيار التفريغ المستمر | 80 A |
| الإفراط في الحماية الحالية | 100 +/- 5 A (التفريغ) |
| التفريغ قطع الجهد | 40 V |
| شحن الجهد | 58.4 +/- 0.1 V (CC-CV) |
| الشحن الحالي | 30 A كحد أقصى |
| المقاومة الداخلية | 40 مللي أوم كحد أقصى |
| درجة حرارة التشغيل | الشحن 0 ~ +60C / التفريغ -20 ~ +60C |
| درجة حرارة التخزين | -40 ~ 60C (السعة 80%) |
| مادة القشرة | 1.2 mm غلاف من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وزن | حوالي 15.5 kg |
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | الحد الأقصى 225 × 190 × 290 mm |
| وظيفة الحماية | حماية من الشحن الزائد والتفريغ الزائد |
ملحوظات
تم ذكر السعة بمعدل تفريغ 0.5C. متوفر جنبًا إلى جنب مع متغيرات 60V40 Ah و60V30 Ah و72V30 Ah. المواصفات مأخوذة من كتالوج منتجات المركبات الكهربائية DIDIDEDE وهي عرضة للتغيير – يرجى طلب ورقة المواصفات المؤكدة وتقرير الاختبار قبل الطلب.
الأسئلة الشائعة حول المنتج
ما هي المركبات الكهربائية التي تناسبها مجموعة البطارية 48 V 40 Ah؟
تم تصميمه لـ 48 V منصة: الدراجات الإلكترونية والدراجات البخارية الإلكترونية والمركبات الكهربائية الخفيفة. عند 48 V الاسمي و40 Ah يقوم بتخزين 1.92 kWh ويوفر 80 A مستمرًا، والذي يغطي مركز الطاقة المتوسطة ومجموعات الدفع المتوسطة بالإضافة إلى منصات الدفع الرباعي الخفيفة.
هل يمكن تخصيص الحزمة 48 V 40 Ah لمشاريع تصنيع المعدات الأصلية وتصنيع التصميم الشخصي؟
نعم. يمكن تكوين أبعاد الغلاف وموصل الإخراج ومعلمات BMS والسعة المقدرة لأوامر OEM وODM. أرسل الجهد المستهدف والسعة والتيار المستمر والمظروف المحيطي وسنقوم بتأكيد التكوين المطابق والمهلة الزمنية.
كيف يتم شحن مجموعة البطارية 48 V 40 Ah؟
تم تصنيف العبوة على أنها بضائع خطرة من الفئة 9 للنقل، لذلك يتم شحنها على أنها بطاريات ليثيوم تم اختبارها بموجب UN 38.3 مع تقرير اختبار UN 38.3 وMSDS متاحة عند الطلب. تعتمد خيارات التوجيه الجوي والبحري والسكك الحديدية على الوجهة وحجم الطلب – قم بالتأكيد في مرحلة عرض الأسعار.
المنتجات ذات الصلة
- حزمة بطارية LiFePO4 60 V 40 Ah – نفس الخلية 40 Ah في تكوين 20S لمجموعات نقل الحركة 60 V.
- حزمة بطارية LiFePO4 60 V 30 Ah – علبة ولاعة 1.8 kWh لـ 60 V سكوتر كهربائي.
- حزمة بطارية LiFePO4 72 V 30 Ah – متغير 72 V للدراجات النارية ذات السرعة العالية.
هل تحتاج إلى جهد أو سعة أو مبيت مختلف؟ تقوم DIDIDEDE بتصميم الحزم حسب الطلب – راجع موقعنا القدرة على تصنيع حزمة بطارية LiFePO4 و عملية تصنيع المعدات الأصلية لحزمة البطارية المخصصة (موك 3 وحدات، عينات في حوالي أسبوعين).
شراء حزم لأسطول الدراجات الإلكترونية؟ انظر لدينا نطاق حزمة بطارية الدراجة الإلكترونية ودليل الاستبدال و وثائق الامتثال للتصدير تلك السفينة مع كل أمر.
طلب اقتباس
لمعرفة الأسعار والمهلة الزمنية وخيارات الألوان وتكوينات OEM / ODM، اتصل بنا:
- بريد إلكتروني: sales@dididede.com
- هاتف / واتساب: +86 159-6021-4177
- وي شات:شونا0305
FAQs
We have established stable supply channels with first-tier cell manufacturers, including Farasis. All supplied cells are original factory genuine products, shipped in original packaging, with batch-level traceability information available.
MOQ depends on the model and on current inventory. We support sample orders and small-batch trial orders, with tiered pricing for bulk purchases. Please fill in the model and required quantity in the "Request a Quote" form below and we will come back with a corresponding solution and price.
Yes. We can perform capacity, internal resistance and voltage grouping to customer requirements, and provide PACK structural design, BMS integration, connection processes (laser welding / ultrasonic welding) and thermal management solutions.
Lead time is confirmed against model inventory and production scheduling, and the specific date is included in the quote. Cells are Class 9 dangerous goods and are shipped through qualified hazardous-goods logistics channels; UN38.3, MSDS and transport identification reports are available.
On request we can provide MSDS, UN38.3 test reports, transport identification reports, factory QC reports and batch consistency data. The exact document set depends on the model and the order requirements.
Warranty scope and duration follow the original manufacturer's policy and the signed contract. If anything is abnormal on arrival or in use, please keep the original packaging and batch information and contact our technical support team.
Request a Quote
RELATED PRODUCTS
-
WeChat: +8615888222598







