DIDIDEDE, EV Bikes Are Here. Buy at dididede.com.

مورّد خلايا الليثيوم بالجملة: LiFePO4 وNMC
لوازم ديديدي خلايا الليثيوم بالجملة لتعبئة شركات البناء وصانعي المركبات ومتكاملي التخزين. نحن Hangzhou Zhisheng New Energy – موزع خلايا ومخصص PACK، ولسنا سوقًا. يتم الحصول على الخلايا مباشرة من الشركات المصنعة بما في ذلك CATL وGotion High-tech وEVE Energy وSVOLT، ويتم شحنها مع إمكانية التتبع على مستوى الدفعة.
ما يلي هو ما هو موجود على الرف الآن، وما يمكننا الحصول عليه حسب الطلب، وما هي الوثائق التي تأتي مع الشحنة. إذا كنت بحاجة إلى تنسيق غير مدرج، فأرسل المواصفات – فالمصادر هي معظم ما نقوم به.
الوجبات السريعة الرئيسية
- يتم الحصول على الخلايا مباشرة من CATL وGotion High-tech وEVE Energy وSVOLT مع إمكانية التتبع على مستوى الدفعة – وهو موزع ومخصص PACK، وليس سوقًا.
- يتبع التنسيق التطبيق: توفر الحقيبة أفضل كثافة طاقة لكل كيلوغرام وتحتاج إلى الضغط والدعم؛ يتم تكديس الأكوام المنشورية بشكل نظيف على الحامل وهو الخيار المعتاد لخلايا LiFePO4 الكبيرة؛ أسطواني (سلسلة 18650، 21700، 46) قوي ومتسامح مع السلوك الحراري.
- خلايا Farasis الحقيبة المخزنة: P58 عند 60.5 أمبير ساعة و275 واط ساعة/كجم (3 درجات مئوية مستمرة)، P70 عند 69 أمبير ساعة و281 واط ساعة/كجم، وخلية الحالة شبه الصلبة S45 عند 46.7 أمبير ساعة و272 واط ساعة/كجم بمعدل 2500 دورة.
- يتم الحصول على الخلايا المنشورية LiFePO4 كبيرة الحجم المخصصة للتخزين الثابت حسب الطلب بدلاً من تخزينها – 280 Ah و314 Ah هي الطلبات الشائعة.
- يتوفر التصنيف ومطابقة المقاومة الداخلية ومطابقة الجهد قبل التجميع عند الطلب، ويتم شحن تقارير UN 38.3 وMSDS ومراقبة الجودة في المصنع مع كل طلب.
تنسيقات الخلايا، وما يجيد كل منها
- الحقيبة (مغلفة) – أفضل كثافة طاقة لكل كيلوغرام وبصمة يمكنك تشكيلها حول العبوة. يحتاج إلى ضغط ودعم ميكانيكي في هيكل العبوة. جميع خلايا Farasis الثلاث الموجودة أدناه هي خلايا كيسية.
- موشوري – علبة صلبة يمكن تكديسها بشكل نظيف على الرف. هذا هو التنسيق الذي يطلبه معظم منشئي وحدات التخزين الثابتة، وهو الاختيار المعتاد لخلايا LiFePO4 الكبيرة.
- أسطواني (سلسلة 18650/21700/46) – قوي ومتوفر على نطاق واسع ومتسامح مع السلوك الحراري. شائع في التنقل الخفيف والأدوات الكهربائية والحزم المعيارية.
الخلايا متوفرة الآن
تم تجهيز خلايا Farasis الحقيبة هذه بالمواصفات المنشورة. توجد جداول المعلمات الكاملة ومصدر البيانات في كل صفحة منتج:
- خلية الحقيبة Farasis P58 NMC – 60.5 أمبير، 3.75 فولت، 275 وات/كجم، تقريبًا. 227 وات، 160 × 231 × 10 ملم، 833 جرام. 181.5 مستمر (3C)، 369.7 ذروة لمدة 30 ثانية. 2000 دورة إلى 70% SOH عند 25 درجة مئوية.
- خلية الحقيبة Farasis P70 NMC – 69 أمبير، 3.73 فولت، 281 وات/كجم، تقريبًا. 257 وات، 294 × 103.9 × 14.3 ملم، 930 جرام. 201 متواصل (3C)، 345 ذروة لمدة 30 ثانية. 2000 دورة إلى 70% SOH.
- خلية الحقيبة شبه الصلبة Farasis S45 – 46.7 أمبير، 3.73 فولت، 272 وات/كجم، تقريبًا. 174 وات، 160 × 231 × 8 ملم، 642 جرام. 135 متواصل (3C)، 227 ذروة لمدة 30 ثانية. 2500 دورة إلى 70% SOH، الشحن إلى 4.35 فولت.
الثلاثة جميعها عبارة عن خلايا مصنع أصلية من شركة Farasis Energy، ويتم شحنها في عبواتها الأصلية مع إمكانية تتبع الدفعة. شاهد كاملا نطاق خلايا البطارية.
مصادر تتجاوز ما هو في المخزون
التوزيع هو العمل، وبالتالي فإن قائمة الأسهم ليست الحد الأقصى. نحن مصدر عبر الشركات المصنعة بما في ذلك:
- كاتل – خلايا الطاقة والتخزين
- جوتيون للتكنولوجيا الفائقة – LiFePO4 وأنظمة الطاقة
- عشية الطاقة – المستهلك والطاقة والتخزين
- سفولت – تنسيقات قصيرة الشفرات وخالية من الكوبالت
- 18650 / 21700 خلية أسطوانية و46 سلسلة عالية السرعة من المصانع الشريكة
يتم الحصول على الخلايا المنشورية LiFePO4 كبيرة الحجم المخصصة للتخزين الثابت حسب الطلب بدلاً من تخزينها. أخبرنا بفئة السعة – 280 Ah و314 Ah هي الطلبات الشائعة – بالإضافة إلى التنسيق والكمية، وسنعود إليك بالتوفر والسعر والمدة الزمنية.
الدرجات والمطابقة والاختبار
الاتساق بين الخلايا هو الذي يحدد المدة التي ستستمر فيها الحزمة. عند الطلب نوفر:
- تصنيف القدرات لكل دفعة
- مطابقة المقاومة الداخلية
- مطابقة الجهد قبل التجميع
- بيانات تناسق الدفعة وتقارير مراقبة الجودة في المصنع
- إذا قمنا ببناء الحزمة: التصميم الهيكلي، وتكامل BMS، واللحام بالليزر أو بالموجات فوق الصوتية والإدارة الحرارية – راجع عملية تصنيع المعدات الأصلية المخصصة
للحصول على شرح سطرًا تلو الآخر لما يجب أن يحتوي عليه ملف التقدير – السعة، والمقاومة الداخلية للتيار المتردد، والتفريغ الذاتي، وانتشار الدُفعة – راجع كيفية قراءة تقرير تصنيف قدرة خلية الليثيوم.
تعتبر بيانات التصنيف أيضًا مرجع الفحص الوارد: الأرقام التسلسلية، وتوزيع الدُفعات، والقدرة المُقاسة هي ما تتم مقارنة تسليم الإنتاج به. يرى كيفية فحص شحنة البطارية الواردة.
التوثيق والامتثال
- UN 38.3 تقرير الاختبار وتقرير تحديد النقل
- صحيفة بيانات سلامة المواد لكل شحنة
- سي / أول / إيك الشهادة، متاحة حسب طراز الخلية
- تقرير مراقبة الجودة في المصنع وبيانات اتساق الدفعة
- تم إنتاجه تحت المصنع الأصلي آيزو 9001 / آي تي إف 16949 أنظمة الجودة
الخلايا هي بضائع خطرة من الدرجة 9 وتتحرك عبر لوجستيات البضائع الخطرة المؤهلة عن طريق البحر والجو والبر. نحن أيضًا نتعامل مع الأوراق التنظيمية الخاصة بالطريق الذي تشحن فيه.
يجب أن تغطي ملفات الامتثال بشكل متزايد نهاية العمر بالإضافة إلى النقل: تكوين المواد، والمحتوى المعاد تدويره، والمدخلات الخاصة بإعلان البصمة الكربونية. دليل الامتثال لنهاية العمر الافتراضي الخاص بنا يسرد ما يجب طلبه مع عرض الأسعار.
الأوراق التي يتم نقلها مع الخلايا والعبوات – UN 38.3، MSDS، تصنيف النقل وما يدين به المستوردون في نهاية العمر – منصوص عليها في موقعنا موارد البطارية، باستخدام قوائم الاختيار التي يمكنك نسخها إلى قالب الشراء الخاص بك.
موك، المهلة الزمنية والتسعير
- موك يعتمد على النموذج والمخزون الحالي. يتم دعم أوامر العينات والأوامر التجريبية للدفعات الصغيرة، مع تسعير متدرج للحجم.
- إن إم سي التقليدية – المهلة المؤكدة لكل طلب مقابل المخزون وجدول الإنتاج.
- الحالة شبه الصلبة – عادةً أطول، حوالي 4 إلى 8 أسابيع، لأن حجم الإنتاج لا يزال محدودًا.
- يتم تقديم الأسعار مقابل مصطلح التجارة الدولية (Incoterm) الذي تفضله.
من الخلايا إلى العبوات النهائية
يبدأ العديد من المشترين بالخلايا وينتهي بهم الأمر بمطالبتنا بتجميعها الدراجات الإلكترونية و دراجات نارية كهربائية على حد سواء. نحن نبني حزم بطاريات LiFePO4 وNMC المخصصة حول الخلايا التي تختارها، ونحن توريدها بطاريات تخزين الطاقة المنزلية بنيت بنفس الطريقة.
تحمل الخلايا المباعة كمكونات ضمانًا لمدة 12 شهرًا مقابل تقرير التصنيف؛ العبوات النهائية تحمل غطاء أطول لأن التجميع بأكمله ملك لنا. تم شرح الفرق وسبب أهميته على موقعنا صفحة ضمان البطارية.
الأسئلة المتداولة
هل الخلايا منتجات المصنع اصلية؟
نعم. لدينا قنوات توريد مع الشركات المصنعة من الدرجة الأولى بما في ذلك Farasis، ونقوم بشحن خلايا المصنع الأصلية في عبوات أصلية مع إمكانية التتبع على مستوى الدفعة.
هل يمكنك تجميع الخلايا ومطابقتها لحزمتي؟
نعم – تتوفر جميع السعة والمقاومة الداخلية وتجميع الجهد، مع توفير بيانات الدفعة بجانب الخلايا.
ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب؟
ذلك يعتمد على النموذج وموقف المخزون. يتم دعم الطلبات التجريبية للعينات والدفعات الصغيرة؛ عادةً ما تحمل الخلايا شبه الصلبة موك أعلى لأن الإنتاج محدود. أخبرنا بالنموذج والكمية وسنقتبس.
هل تقوم بتخزين الخلايا المنشورية LiFePO4؟
يتم تخزين خلايا الحقيبة في NMC والحالة شبه الصلبة. يتم الحصول على LiFePO4 والأشكال المنشورية الكبيرة حسب الطلب – أرسل السعة والكمية وسنتحقق من التوافر.
هل يمكنك الشحن إلى بلدي ؟
نعم. تنتقل الخلايا كبضائع خطرة من الدرجة 9 عبر قنوات البضائع الخطرة المؤهلة عن طريق البحر أو الجو أو الأرض، مع تضمين UN 38.3 وMSDS وتقرير تعريف النقل.
ماذا عن الضمان؟
يتبع نطاق الضمان ومدته سياسة المصنع الأصلية واتفاقية العقد؛ نحن نؤكد الشروط الخاصة بالطراز المحدد الخاص بك قبل الطلب.
طلب اقتباس الخلية
أرسل النموذج والشكل والكمية التي تحتاجها. طلب عرض أسعار، أو مراسلتنا على واتساب للحصول على رد أسرع.
